Возврат к списку

В Ростове-на-Дону прошел III Форум молодых организаторов выборов Ростовской области

09.06.2025

5 - 6 июня в Ростове - на - Дону проходил III Форум молодых организаторов выборов Ростовской области.

В течение двух дней члены участковых избирательных комиссий Ростовской области повышали свое профессиональное мастерство, получая новые знания, участвуя в новом проекте по информированию избирателей о выборах Губернатора Ростовской области, которые пройдут 14 сентября 2025 года. Молодые члены избиркомов выступят координаторами волонтерских групп. Добровольцы, в свою очередь, лично проинформируют жителей Ростовской области о выборах – посредством встреч на улицах городов и районов, а также с помощью социальных сетей и мессенджеров.

Напомним, Егорлыкский район район на форуме представляли молодые организаторы выборов: заместитель председателя участковой избирательной комиссии № 603 Фёдор Богданов и член участковой избирательной комиссии №603 Алёна Ткаченко. Они активно включились в работу форума и готовы применить полученные знания и опыт для успешной реализации проекта информирования избирателей в своем районе.

Новый проект информирования избирателей Ростовской области обещает стать важным шагом на пути повышения прозрачности и открытости избирательного процесса, а также стимулирования участия граждан в формировании будущего региона.

Другие новости
Облако тэгов